22.05.2020

Как людям не болеть

Если вы давно задавались этим вопросом, но не знали, как на него ответить, и не понимали, как объяснить это своим детям, то воспользуйтесь ответом талантливой украино-немецкой команды, которая запустила для детей и взрослых проект под названием «Казки про природу та Марбург».

«Казка про нічницю, або Як людям не хворіти» стала первой книгой, увидевшей свет в рамках нового проекта. Хотя для писательницы Мирославы Макаревич это далеко не первая работа.

example1

example1

Как и в других ее книгах, в «Казці про нічницю…» много света, любви и настоящего волшебства, которое мы почему-то перестали замечать… Эта книга отличается от предыдущих тем, что уже переведена и опубликована на пяти языках. Кроме того, она находится в открытом бесплатном доступе по ссылке. Перейти

Зайти и скачать на одном из языков (украинский, английский, немецкий, португальский, русский) может любой, кто хочет не болеть и кто верит в прекрасную сказку!

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

Исследование показывает, как в конце XVIII века в Лондоне появился сифилис
Согласно подробному новому исследованию Кембриджского университета (Великобритания), в конце XVIII столетия у каждого пятого лондонца был сифилис. Исследователи использовали данные больниц и ч ...
[ читать далее ]
Load next