24.11.2020

Современное медицинское оборудование из США

Компания «Интермедика» предлагает широкий выбор качественного современного оборудования для медицинских центров и клиник, а также реактивы и расходные материалы для лабораторных исследований. Фирма сотрудничает с многочисленными медицинскими учреждениями в разных странах земного шара. Компания поставляет наиболее качественное медицинское оборудование из США и занимает лидирующие позиции в данном сегменте.

Преимущества компании

Компания «Интермедика» имеет огромный опыт работы. Она занимается поставкой профессионального оборудования и технического оснащения для различных диагностических и лечебных центров на протяжении 30 лет. За это время сотрудники организации смогли накопить огромный опыт, приобрести бесценные знания и сохранить безупречную репутацию. Компания является надёжным партнёром многих ведущих учреждений по всему миру.

Сотрудничество с компанией «Интермедика» обеспечит следующие преимущества:

  • Лучшее техническое оснащение высокого качества, соответствующее мировым стандартам. Компания сотрудничает исключительно с проверенными и надёжными производителями.
  • Компания предлагает новейшее оборудование, соответствующее передовым технологиями современной медицины.
  • Разумные цены и доступная продукция. Сотрудничество с производителями позволяет получать оборудование и расходные материалы по цене себестоимости, без посредников и лишних комиссионных сборов.
  • «Интермедика» является официальным поставщиком таких фирм как High Technology Inc. и OPTI Medical Systems.
  • Помимо доставки необходимой продукции, клиенты также могут заказать комплексные монтажные работы по установке оборудования.
  • В случае возникновения дополнительных вопросов, клиенты могут обратиться к сотрудникам поддержки. Специалисты, обладающие необходимым уровнем образования и опытом работы, предоставят исчерпывающую информацию, связанную с техническим оснащением и дополнительными материалами.
  • Также предоставляется консультация по выбору техники.
  • Компания имеет собственный сервисный центр. Сотрудники компании предоставляют услуги монтажа технического оборудования, введение в эксплуатацию, а также предлагают профессиональное сервисное обслуживание.
  • Кроме того компания проводит инструктаж персонала, позволяющий сотрудникам медицинских учреждений быстро ознакомиться с новыми технологиями.
  • Компания предлагает быструю доставку по любому адресу.

На сайте фирмы представлен подробный перечень доступного оборудования, а также технические характеристики каждого устройства. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться к сотрудникам поддержки. Менеджер компании предоставит всю необходимую информацию и поможет с выбором оптимального варианта.

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

07.09.2019|Осень. Пора обострения демодекоза
Demodex folliculorum и Demodex brevis – этот крошечный клещ живет на поверхности кожи более 90% людей и животных. Однако при определенных обстоятельствах он вызывает на коже высыпания, зуд, покра ...
[ читать далее ]
Load next