03.04.2019

Весенняя детокс-программа: 4 шага к фигуре вашей мечты

Весна – лучшее время заняться красотой своего тела. На сей раз мы не будем высчитывать калории и голодать, а проведем моделирование силуэта тела с помощью детокс-программы!

Апрель станет месяцем двух ингредиентов – болгарской розы и розового перца. Предлагаем вместе провести детокс-челлендж с помощью линии для ухода за телом ROSE PEPPER от греческого бренда Apivita.

Новая линейка на основе розы и перца нацелена на укрепление кожи и придание силуэту желаемой стройности. Средства серии Rose Pepper от Apivita отвечают за расщепление жировых клеток, мягкое очищение и глубокое увлажнение кожи, защиту от оксидантов и общий омолаживающий эффект.

Шаг первый. Используйте гель для душа ROSE PEPPER от Apivita с эфирными маслами, прополисом, аргинином и провитамином В5. Он не только очищает, но и тонизирует кожу, что является важным этапом в борьбе с целлюлитом.

Шаг второй. Противостоять целлюлиту и укрепить кожу поможет глубокий крем-скраб для тела ROSE PEPPER от Apivita. Крем эффективно удаляет мертвые клетки и глубоко отшелушивает кожу, подготавливая ее к дальнейшему уходу. На 91% состоит из натуральных ингредиентов.

Шаг третий. Улучшит микроциркуляцию тела и справится с локальными жировыми отложениями моделирующее массажное масло для тела ROSE PEPPER от Apivita, которое содержит 100% натуральных ингредиентов. При ежедневном втирании в кожу помогает в борьбе с целлюлитом и восстанавливает контуры тела.

Шаг четвертый. Стимулирует расщепление жировых отложений на бедрах и талии, при этом увлажняя и восстанавливая кожу, укрепляющий и моделирующий крем для тела ROSE PEPPER от Apivita. Крем охлаждает, подтягивает кожу и поддерживает ее эластичность. На 97% состоит из натуральных ингредиентов.

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

Эксперты назвали сонату Моцарта, которая может заменить прием лекарств
Новое клиническое исследование Института мозга Krembil в Торонто показало, что определенная композиция Моцарта может снизить частоту приступов у пациентов с эпилепсией. Результаты исследования были не ...
[ читать далее ]
Load next