27.06.2018

Солнечное настроение

Любите понежиться на пляже? Средства солнцезащитной серии APIVITA обеспечат ровный, красивый и, главное, безопасный загар!

Мода на смуглость появилась в 20-х годах прошлого века, когда знаменитая Коко Шанель создала наряды с короткими юбками и рукавами. И светские дамы, забыв об аристократической бледности, старались перещеголять друг друга, демонстрируя бронзовый или даже шоколадный загар…

Это опасно!

Совсем скоро выяснилось, что загар может быть опасен. Врачи забили тревогу – в мире увеличилось количество людей, страдающих раком кожи. Кроме того, исследования показали, что загар высушивает и старит кожу – под воздействием солнечных лучей появляются морщины и пигментные пятна. Поэтому были разработаны правила безопасного загара, которые рекомендуют находиться на солнце с 8 до 10 часов и после 16-ти, обязательно покрывать голову и защищать глаза очками с UVF.

В борьбу с негативным влиянием загара на кожу вступили и косметологи. Были созданы косметические солнцезащитные средства с фильтрами против UVA и UVВ, которые из года в год совершенствуются, чтобы обеспечить максимальную защиту.

Натуральная защита и уход

APIVITA в своих разработках солнцезащитных средств пошла еще дальше. Продукты APIVITA имеют до 96% натуральный состав и не только защищают от вредного воздействия солнца, но и эффективно ухаживают за кожей. Также средства содержат фотостабильную комбинацию натуральных органических фильтров, которая защищает от UVA и UVB спектров излучения.

Средства солнцезащитной линии APIVITA оказывают разнообразное воздействие и удовлетворяют все потребности кожи в условиях солнечного излучения: увлажненяют, обеспечивают антиоксидантную защиту и защиту от фотостарения. Кроме того, каждое средство для лица обладает особыми свойствами: предотвращение и уменьшение пигментных пятен, морщин, восстановление баланса жирной кожи.

Впервые солнцезащитная линия кремов для лица содержит мировую инновацию – комплекс 3D PRO-ALGAE® (комбинация микроводорослей и запатентованного экстракта прополиса) для защиты от солнца и фотостарения, anti-aging действия и одновременно увлажнения!

Идеальное лицо

APIVITA представляет комплексный солнцезащитный уход за лицом. В линейку входят средства, которые обладают различными ухаживающими свойствами.

1. ANTI-WRINKLE

Крем для лица против морщин с оливой и 3D PRO-ALGAE® SPF 30/PA ++++ и SPF 50/PA ++++

Предотвращает появление морщин и уменьшает их благодаря инновации 3D PRO-ALGAE® и экстракту листьев оливкового дерева.

2. OIL BALANCE

Крем для лица – восстановление баланса жирной кожи с бессмертником и 3D PRO-ALGAE® SPF 30/PA +++ (с тоном/без тона)

Восстанавливает баланс жирной кожи, регулирует секрецию сальных желез и убирает блеск.

3. ANTI-SPOT

Крем для лица против пигментных пятен с критмумом и 3D PRO-ALGAE® SPF 50/PA ++++ (с тоном/без тона)

Уменьшает пигментные пятна и предотвращает появление новых благодаря стволовым клеткам критмума и экстракту тысячелистника.

 

Малыши под защитой!  

Детям необходим особенно интенсивный уход в условиях активного солнца. Их кожа тоньше и более чувствительна по сравнению с кожей взрослых, а также содержит меньше меланина. Количество УФ-излучения, которое поглощает кожа ребенка до 6 лет, в три раза больше, чем у взрослого. Серьезные ожоги в детском или взрослом возрасте повышают риск возникновения заболеваний кожи.

Компания APIVITA специально разработала средство для чувствительной детской кожи. Оно эффективно защищает от солнечных лучей и одновременно интенсивно заботится о коже.

Молочко для лица и тела с абрикосом и календулой SPF 50

В составе средства кермек, витамин Е и органический экстракт календулы, которые заботятся о нежной детской коже и успокаивают ее. Органические масла оливы и подсолнечника глубоко увлажняют и поддерживают естественный уровень влажности кожи, а настой зеленого чая защищает от свободных радикалов.

 

  Тело под защитой

APIVITA позаботилась и о ровном загаре тела. Идеальный солнцезащитный уход обеспечивают специальные средства.

1. Молочко для лица и тела с кермеком и прополисом SPF 30 и SPF 50

Кермек, органические экстракты оливы и алоэ, витамин Е в составе молочка увлажняют, питают и защищают кожу от раздражений. Уберегает от фотостарения и обеспечивает антиоксидантную защиту запатентованный экстракт прополиса.

 

!

Все средства гипоаллергенны и обладают хорошей водостойкостью. Но помните – после купания защиту нужно наносить вновь.

 

2. Масло для загара тела с подсолнечником и морковью SPF 30

Экстракт моркови обеспечит ровный золотистый загар. Анти­оксидантное воздействие оказывают  ликопен и витамин E, органические экстракты винограда и граната. А оливковое и подсолнечное масла увлажняют кожу.

Здоровые волосы

Солнце негативно влияет не только на кожу, но и на волосы. Под воздействием его лучей они выгорают, становятся сухими и ломкими. Для защиты волос у APIVITA также есть специальное средство.

 

Масло для волос с подсолнечником и абиссинским маслом

Защищает сияющий вид волос и насыщенность цвета благодаря солнцезащитным УФ-фильтрам и подсолнечному маслу. А входящие в его состав абиссинское масло, греческое оливковое масло, экстракт моркови, масло жожоба увлажняют и питают их.

Наносить масло можно и на сухие, и на влажные волосы, перед выходом на солнце.

После пляжа

Нанежившись под ярким солнцем, мы хотим покоя и прохлады. Именно их подарит коже специальное ухаживающее средство от APIVITA.

Увлажняющий и охлаждающий крем-гель с инжиром и алоэ

Дарит ощущение прохлады, успокаивает благодаря органическому алоэ и провитамину B5, а также увлажняет и питает кожу с помощью инжира и органического миндального масла.

 

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

Мед манука – панацея от всех болезней?
Очень популярный в последнее время продукт – мед манука, которому приписываются совершенно уникальные свойства, попал под пристальное изучение специалистов. К какому выводу они пришли? Считается, ч ...
[ читать далее ]
Load next