25.11.2020

4 причины внедрить онлайн-заказы для владельцев пиццерий и других рестораторов

Цифровая эпоха полностью изменила мир. Важно отметить, что за последнее десятилетие покупательские точки претерпели существенные изменения. Это означает, что клиенты покупают не просто в магазине, они покупают со своего смартфона, компьютера или другого гаджеты. 

Предлагая онлайн-заказы, бизнес дает клиентам расширенные возможности и доступность продукта. Сегодня в ресторанной индустрии доставка играет одну из ведущих ролей и приносить хорошую прибыль. Услуги доставки пиццы, такие как на http://pizza-vladam.com.ua пользуются огромных спросом у людей.                

    Вот четыре основных причины внедрить онлайн-заказы для владельцев пиццерий и других рестораторов:

  1. Повышение удовлетворенности клиентов. Цена ожидания высока. По данным исследований, в ближайшее время в Интернете будет размещаться больше заказов на доставку, чем по телефону, а объем заказов в цифровых ресторанах растет на 300% быстрее, чем трафик в обеденное время. Предлагая онлайн-заказы, ваш бизнес способствует созданию удобства и углублению отношений с клиентами.
  2. Новый поток доходов. Увеличьте продажи, открыв новый источник дохода для вашей пиццерии. Предлагая удобство онлайн-заказа, вы можете стимулировать дополнительные продажи, которые вы обычно не получаете. Новая демографическая группа клиентов, которые иначе не могут посетить ваше заведение, может способствовать вашему доходу.
  3. Увеличенный размер проверки. Например, средний онлайн-заказ пиццы на 18% превышает объем заказов по телефону. Средние размеры онлайн-чеков, как правило, выше, чем размеры чеков в магазине, потому что веб-сайты могут персонализировать свои дополнительные и перекрестные продажи, чтобы обеспечить заполнение онлайн-корзин покупателей. 
  4. Повышенная эффективность. Заказ через Интернет повышает эффективность работы за счет более качественного устранения ошибок заказа. Предоставляя покупателю полный контроль над размещением заказа, вы можете оптимизировать работу своей пиццерии и увеличить пропускную способность. Это также помогает сократить время ожидания, а установив самообслуживание, вы можете упростить и ускорить вывоз товаров на вынос для своих клиентов.

    Таким образом, несмотря на то, что услуга онлай-заказов сравнительно молодая тенденция, она с большой скоростью набирает популярность во всем мире. Владельцы ресторанов и пиццерий должны интегрироваться в этот растущий рынок, оценить все преимущества, которые дает доставка, и активно развивать данное направление, с учетов потребностей своих клиентов.

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

Какие продукты могут заразить человека пищевыми паразитами
Скажем сразу: чтобы не заразиться паразитами, нужно очень внимательно относиться к покупке продуктов и процессу приготовления еды. Соблюдение правил термообработки снимает огромную долю риска в д ...
[ читать далее ]
Load next