06.08.2019

Почему каждой женщине нужно это косметическое средство

Еще средневековый персидский ученый, философ и врач Авиценна отметил особую ценность абрикоса для женщин, назвав его «женским» плодом. Абрикос содержит большое количество провитамина А, а это – и гладкая шелковистая кожа, и густые блестящие здоровые волосы. 

Знаменитый ученый рекомендовал вводить абрикосы в состав мазей для лечения кожи. Именно этот ингредиент в виде пудры косточек содержит нежный скраб от греческой ТМ Apivita, который на 90% состоит из натуральных компонентов и подходит для ухода за всеми типами кожи. Средство бережно очищает кожу от грязи и омертвевших клеток, выравнивая ее рельеф и тон. Но это еще не все преимущества, которые делают его идеальным средством для каждой женщины.

Деликатное очищение кожи

Семена абрикоса нежно отшелушивают клетки кожи, очищают поры от загрязнений и себума (кожное сало), не вызывая сухости кожи.

Защита от преждевременных морщин

Скраб для лица с семенами абрикоса Apivita способствуют избавлению от омертвевших клеток и росту новых. Благодаря этому эффекту средство помогает предотвратить появление мелких и глубоких морщин.

 

Увлажнение

Масло абрикоса глубоко питает кожу и придает ей естественное сияние. Конечный результат – более здоровая и мягкая кожа.

Идеально ровный тон кожи

Благодаря деликатному отшелушивающему эффекту абрикосовый скраб помогает выровнять тон кожи и предотвратить пигментацию, что особенно актуально в летний сезон. 

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

Страшное предсказание Стивена Хокинга: что положит конец человечеству
Даже после смерти известному английскому физику-теоретику Стивену Хокингу еще есть, что нам сказать. В своей книге-эссе «Короткие ответы на большие вопросы» (Brief Answers to the Big Questions) у ...
[ читать далее ]
Load next