Ночная коррекция зрения: как она работает

Людей с плохим зрением с каждым годом становится все больше. По некоторым данным, сегодня снижение зрения наблюдается у каждого второго жителя страны. Ночная коррекция зрения, или Рефракционная Терапия Роговицы (CRT) –  один из самых современных видов контактной коррекции близорукости и дальнозоркости. 

Это специальные линзы, имеющие форму реверсной геометрии. Их используют ночью – во сне. После сна линзы снимают, при этом достигается 100% зрение на последующие 24 часа (без дополнительных очков и линз).

Успешность и безопасность ночной коррекции во многом зависит от качества линз. Оно определяется материалом, из которого они изготовлены, и точностью  изготовления.

В этом отношении линзы Парагон имеют безусловные преимущества!

В 2002 году компания Парагон первой в мире получила  международные сертификаты качества (FDA и CE)  на применение ночных линз и сегодня остается лидирующей компанией в этой области.

Результат действия ночной коррекции близок по сути к лазерной коррекции зрения – изменение преломляющей силы роговицы. Но есть одно отличие – этот эффект временный. Очень важная заслуга таких линз в том, что они задерживают развитие близорукости у детей, полностью снимают спазм аккомодации, развивают резервы аккомодации и  зрение.

Ночная коррекция зрения при помощи линз Paragon CRT прошла длительные клинические наблюдения и была сертифицирована в США (FDA approval) и в странах объединенной Европы (CE) как эффективный и безопасный метод коррекции зрения без возрастных ограничений, начиная с 6-летнего возраста.

 

Узнать больше

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

Может ли горячий чай вызвать рак пищевода. Данные исследования
Масштабное исследование доказало, что люди, которые имеют привычку пить по 2-3 кружки очень горячего чая в день, почти в 2 раза чаще страдают от опухолей пищевода. Ученые давно изучали связь между ...
[ читать далее ]
Load next