06.05.2019

Почитайте вместе с детьми

Детская книга «Любомир Гузар» расскажет о детстве и взрослой жизни великого украинца. Она подходит для семейного чтения и будет мотивировать ребенка к собственным достижениям.

Новая книга серии «Выдающиеся украинцы» издательства мотивационной литературы ІРІО поможет развить в детях важные качества: доброту, честность, семейные ценности. Она рассчитана для детей с 10 лет, но читать ее будет интересно и родителям.

Автор книги Ольга Опанасенко подробно рассказывает о детстве героя, среде в которой он рос, родителях. Поэтому детям будет легко примерить эту историю на себя. А родители смогут перейти от совместного чтения к обсуждению событий, происходящих в жизни самого ребенка.

Кроме того, в конце каждой главы есть вопросы, которые помогут начать диалог с сыном или дочкой. Из этой книги юные читатели поймут, почему для достижения успехов в любой сфере следует настойчиво учиться и быть внимательным к людям.

Блаженнейший Любомир Гузар, патриарх-предстоятель Украинской Греко-Католической Церкви, жил в очень жестокие времена, но никогда не изменял себе, был внимательным к миру и людям, сопереживал их проблемам.

Подробнее

Мнение специалиста

Подпишитесь на еженедельную рассылку наших новостей

Читают также

Случайная статья

3D-печать органов выходит на новый уровень. В качестве «чернил» – стволовые клетки
Исследователи усовершенствовали 3D-печать биологических тканей и органов. Они разработали метод, который не использует в процессе печати чужеродные каркасы. Главный материал – стволовые клетки. ...
[ читать далее ]
Load next